"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Мебельный или офисный

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мебельный или офисный
Pages:   1 
04.12.2012 06:35 Во вновь открытом офисе возникла необходимость в приобретении сейфа,для хранения некоторых документов(чековая книжка например) и печатей.Встал вопрос,мебельный сейф купить или по-больше офисный.Посоветуйте
14.12.2012 05:56 Я бы не раздумывая взяла один из офисных сейфов фирмы valberg.Тем более,что их огромный ассортимент на наших рынках.И размер можно вполне подобрать и цвет в тон декора вашего кабинета,что б не бросался в глаза всем подряд.
18.2.2013 13:58 А я бы посоветовал обратное,приобрести мебельный сейф и спрятать его где-нибудь в шкафу,что б тем более не бросался всем в глаза.Это более надежнее,(личное мнение,не навязываю)
26.3.2013 19:11 А какой от него прок? Ведь мобильный сейф совсем небольшой, да и весит всего ничего. При желании его можно запросты вынести из офиса, а потом курочь как хочешь.
08.4.2013 21:11 Ну пожалуй в офисе сейф не обязательно прятать от посторонних глаз, это обычный атрибут любого кабинета. Так что можно и обычный, ну а если сильно хочется то встройте его в стену.
29.4.2013 15:15 Стены вряд ли кто долбать будет. Это же офис а не жилой дом или квартира. А вот что бы он был встроен в мебель это нормально. Офис не будет похож на кабинет следователя.
19.9.2013 13:02 Только для чековой книжки и печатей подойдет встроенный мебельный сейф. Будет отличный дизайн помещения и не виден сейф. Но если вам надо еще зарплату в этот сейф складывать, то наверно обыкновенный офисный сейф будет надежнее.
05.11.2013 10:19 Зарплату не надо складывать в сейф, её нужно регулярно выплачивать сотрудникам, не задерживая, тем более, что наличные нельзя хранить в сейфе долгое время, наказуемо! А сейф лучше приобрести мебельный, для печати и чековой книжки вполне достаточно.
01.12.2013 19:39 Чековая книжка и печати много места не занимают. Поэтому для офиса лучше взять мебельный сейф. Кабинет будет соответствовать современному дизайну.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов