"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Профессиональный взломщик сейфов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Профессиональный взломщик сейфов
Pages:   1    2    » 
30.9.2012 11:30 Видел недавно в нете ролик. Оказывается в штатах есть человек, которого по праву можно так назвать поскольку ему принадлежат семь мировых рекордов по взлому сейфов. Даже ФБР обращается к его услугам.
22.10.2012 12:31 Думаю, что есть ему подобные, о которых известно только очень узкому кругу людей. Именно за их поимкой и обращается к этому человеку ФБР.
26.10.2012 14:02 Kerensky ну а что вас удивляет. Такие люди не только в штатах есть. Если специалист занимается сейфами, то он по-любому должен уметь их взламывать, не находите? И за это кстати неплохие деньги платят.
31.10.2012 19:01 Вот почитайте на сайте у Горбунова http://www.safeopen.ru/
Там предлагают услуги по взламыванию любых сейфов и работают круглые сутки.
26.11.2012 16:33 Мда, мне вот интересно, где спецы по этому делу лучше, у нас или в США. Склоняюсь больше к первому не из патриотизма, а просто потому, что наш человек умеет мыслить нестандартно))
29.11.2012 15:17 Интересно, как это выглядит?
Я потерял все документы на приобретение сейфа, вызываю к себе на дом такую команду. Они просто приедут и вскроют мне сейф?
04.12.2012 06:25 Это что,охота на живца,типа,что там в Америки,да я и сам запросто любой сейф открою.А его хлоп и накрыли,после такого коментария.
14.12.2012 06:01 Да нет,не охота на живца,автор наверное хотел предупредить,что есть такие товарищи,которые нам не товарищи и могут залезть в ваш сейф без спроса.Так что берегите секреты фирмы и личные сбережения,храните в надёжных сейфах
29.12.2012 21:40 а почему бы и не быть таким специалистам? Представьте ситуацию, когда полиция арестовывает имущество какого-нибудь бандюги, сейф у него - фиг откроешь, вот и вызывают специального человека.
07.2.2013 15:26 Ну да,такие умельцы есть и к их услугам очень часто обращаются правоохранительные органы во многих странах.Часто так бывает,что профессиональные взломщики переходят на постоянную работу в органы и их труд неплохо оплачивается.
18.2.2013 13:55 Да неужели,не поверю,чтобы должностной оклад кадрового взломщика был достойным.Да он,этот взломщик-профессионал и не согласиться на это.Если только разок-другой помощь,за приличное вознаграждение.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов