"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Доверие к сейфу в отеле

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Доверие к сейфу в отеле
Pages:   1    2    3    » 
11.3.2012 14:03 На западе это часто практикуемое новшество в отеле или мотеле. Можно ли доверится этой технике, вроде как код (пароль) устанавливаешь сам, но ведь персонал знает как работают эти сейфы, по сему не вскроют ли они его?
15.3.2012 14:01 Нет, я бы не доверял. Это просто на случай, если нужно положить что-то не на виду. Но практика показывает, что в холодильнике гораздо проще найти тайник.
26.3.2012 13:16 в таких местах, устанавливают очень простые сейфы, я даже не знаю, что можно там хранить, ну только если зубную щетку, чтобы никто не почистил ею зубы...
28.3.2012 10:03 Согласен, мне они тоже доверия не внушают. В последний раз, когда мы ездили в туристическую поездку, все свои ценности носили с собой, не оставляя их в гостинице.
12.4.2012 10:56 Так может и зря. На улице проще грабануть, чем проникнуть в сейфовую ячейку в гостинице, особенно если там постоянно дежурит портье или охранник.
16.4.2012 15:31 Мы сдавали в гостинице на ресепшен, там они хоть ответственность несут за сохранность вложимого, что в ячейке у них остается.
Один ключ у нас, один ключ у них
26.4.2012 13:18 Оставлять в гостиничном номере что-либо действительно ценное я бы не стал. Например, внутренние документы большой организации. Деньги, кольца, сотовые телефоны - все это я с легкостью оставляю в номере при поездках, потому что персонал в гостиницах не станет ничего трогать, это проверено )
15.5.2012 09:42 Если персонал ничего не трогает в гостиницах, тогда для чего в них устанавливают сейфы? Только для пущей безопасности и "для галочки", чтобы клиенту спокойнее было?
18.5.2012 09:50 по сути думаю все так и есть.
Хотя ни разу не слышал и не видел, что люди бы клали туда, что то действительно ценное.
Надежнее ячейку в банке, но конечно не быстрее и не проще
23.5.2012 20:18 Сейчас пракитчески в любом отеле *** и выше в номерах есть сейфы. И пользуются ими многие. Это же удобно. А насчет доверия, так они зачастую кодированые. Код устанавливаешь сам. И не будешь же все с собой таскать.
27.5.2012 20:09 Ага, то же самое, что оставить коляску в холле поликлиники. Все оставляют, это правда. Но где гарантия, что первый прохожий не разбираясь цапнет первую попавшуюся?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов