"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейф для наркотических веществ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейф для наркотических веществ
Pages:   1    2    3    4    » 
23.2.2012 23:23 Чем он отличается от обычных сейфов и металлических шкафов?
Какие особенности строения или же материала, замка?
03.3.2012 09:15 Думаю, только температурой внутри, лекарства многие нужно хранить при температуре ниже комнатной, а наркотические иной раз - при строго установленной.
11.3.2012 13:28 ну и надежностью замка...
Хоть стены в нем не особо толстые, но замки в них добротные и уникальные, второго такого нет. Это делается на случай, если в больнице все такие сейфы, чтобы избежать подбора ключа
15.3.2012 13:58 Думаю, что он должен уметь сохранять стерильность внутри, или хотя бы относительную чистоту. То есть покрытие пылеотталкивающее.
26.3.2012 13:25 это краска такая, но у него вроде нет в описании таких свойств.
Его краска с эмалью. Т.е. не впитывает окружающие вещества, если они были откупорены
28.3.2012 10:12 Я бы добавил полки сдвижные, чтобы бутылки и емкости любого формата и размера могли помещаться.
12.4.2012 10:42 Talab, это вы представляете себе этакий металлический холодильник современный? И чтобы ящики были для отдельного хранения? Думаю, там все намного проще.
16.4.2012 16:06 проще, но очень все сделано точно, нет зазор и щелей между полками и отсеками.
В этом суть, чтобы не было смешивания хранимого, вдруг что разольется или рассыпется
26.4.2012 13:30 Не знаю, о каких учреждениях вы говорите, но в больнице вы не найдете сейфов для хранения наркотических препаратов. Все они хранятся, все учитываются и документируются и находятся на ответственности того или иного сотрудника медперсонала
15.5.2012 09:53 И доступ к помещению к таким препаратам попросту закрыт для посторонних. Другое дело, что там ведь не на замок все закрыто, и при огромном желании все равно можно урвать себе что-нибудь ) Может, все-таки есть и сейфы?
18.5.2012 09:22 Шкаф-сейф, вроде как есть, но про способы хранения в нем ничего особенного не слышал, просто закрывается обычный железный шкаф, под ключ, и все
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов