"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Магнитные ключи с идентификацией

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Магнитные ключи с идентификацией
Pages:   1    2    » 
10.2.2012 11:49 Есть ли такие, чтобы можно было по отчету у сейфа узнать, кто открывал его и когда? Это скорее всего другая система замка, электронная, но все же интересно, было бы удобно!
17.2.2012 14:10 Я такого не встречал. Это нужен встроенный компьютер, чтобы именно регистрировал дату и количество открываний, и в каждого набора ключей должен быть какой-то отдельный код.
23.2.2012 23:00 Вроде как у домофона, но еще с базой, в которую будут вноситься моменты активирования, дата, время, и номер пользователя.
Это удобно только для общественных сейфов, ведь у домашних ключ чаще - один
03.3.2012 09:21 Я таких не встречал, признаюсь, даже не знаю, как искать, по какому названию, чтобы найти и ознакомиться. Но уверен, что стоить такая техника будет недешево.
11.3.2012 13:39 скорее всего замок будет дорогой, ведь там должен быть чип, а сам корпус может быть и тоненькой 3 мм сталью
15.3.2012 13:56 3 мм - это не вариант, мне кажется. Только для нулевой категории годится. Либо материал, из которого сделан такой тонкий сейф, должен быть титановым.
26.3.2012 13:26 титан вещь легкая и хрупкая.
не думаю, что из этого металла получаются очень хорошие сейфы.
Но ведь все дело в толщине!
28.3.2012 10:08 Из чугуна можно изготовить, и тяжелый будет - будь здоров, и на нагревание/охлаждение не будет реагировать, и толщина стенок тоже немаленькая ))
12.4.2012 10:52 Титановые сплавы считаются самыми прочными (по удельной прочности). Мне кажется, отчетность по открытию сделать можно, сейчас даже в холодильнике есть свой мини-компьютер.
16.4.2012 16:00 вот только про ключи я ничего не слышал и не видел. Ведь это отдельная база данных на каждого пользователя, так что даже не знаю, там уже не мини компьютер, а вполне полноценный чип
26.4.2012 13:26 Допустим, что есть такая система. Какой в ней смысл? Если человеку доверили доступ к сейфу с ценнейшим содержимым, то ему полностью доверяют.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов