"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сигнал на открытие!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сигнал на открытие!
Pages:   1 
18.1.2012 16:25 Есть ли такое в железной крепости, чтобы можно было послать ему по GPRS сообщение, как пароль и он бы сам открылся, если к примеру нужно взять документы, а человек знающий пароль и имеющий к сейфу доступ, очень далеко!
21.1.2012 10:19 Есть модели с дистанционным управлением, дальность действия пульта от 1 до 12 метров, угол от 130 (в обе стороны) до 90. Но, понятное дело, находиться надо в одной комнате при этом.
04.2.2012 15:27 Ну да, из другой страны вряд ли что получится. Да если бы и было такое, я бы не стал доверять. А вдруг за его спиной в это время стоит преступник?
10.2.2012 11:22 Ну мало ли для чего это может быть нужно. Скажем общественный сейф, но доступ только по заявке или же сейф под наблюдением видеокамеры!
17.2.2012 14:39 Я не слышал про удаленное открытие, только напрямую. Думаю, потому, что это ненадежный способ.
23.2.2012 23:16 Все знают что не надежно, но ведь удобно, поэтому часто задаемся таким вопросом, как открыть, когда надо, а ты за 50-100 км от него, но человеку вроде доверяешь
03.3.2012 09:17 Вся проблема в "вроде". Обычно сейф должен быть гарантом, что в отсутствие хозяина его никто не откроет. А тут можно украсть код шифратором для авто-брелоков и открыть.
11.3.2012 13:32 Ну GPRS думаю это не автомобильный брелок! Тем более что канал которые использует этот сигнал - частота, всегда зашифрован. Так что разговор о том что это опасно бесполезен, а вот, о том, что сейф могут и не закрыть после его открытия, вот это да...
15.3.2012 13:51 В смысле, случайно? А вы по сигналу решите, что это злоумышленники забрались и натравите полицию на квартиру?
26.3.2012 13:32 да нет, почему случайно? Просто, если бы я был плохишом, то с имитировал сигнал, да открыл бы его, с помощью перехваченного и копированного сигнала.
28.3.2012 10:03 Gobline, вот International говорит, что GPRS сигнал всегда зашифрован. Я не думаю, честно говоря, что это так, потому что устанавливают же системы слежения по GPRS, значит, его тоже можно отследить и скопировать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов