"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / дверца сейфа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата дверца сейфа
Pages:   1    2    » 
29.7.2011 18:22 Видел такую модификацию дверей у сейфа, они раскрываются как ворота, то есть замок по середине, надежна ли такая запирающая система?
11.8.2011 14:02 Все зависит от того на сколько глубоко входят засовы, в обе стороны дверей и где крепится механизм самих засовов, если внутри сейфа то да, крепко, а если на самих дверцах, тогда проблема
18.8.2011 10:42 А для чего такая конструкция дверцы? Ведь чем сложнее каркас, тем чаще он ломается и тем он не надежнее, разве не так?
26.8.2011 11:42 Да, я тоже считаю, что в таком случае вдвойне проще будет взломать его. Не может же запор доходить до противоположной дверцы. А кодовому все равно будет, я так думаю, хоть сверху вниз она будет открываться.
05.9.2011 14:12 Не вижу разницы. Что кодовый, что замковый - все имеют створки. Почему вы считаете, что замковый взломать легче? На мой взгляд, проще всего взломать как раз кодовый. Иной раз замки такие заковыристые бывают, глядя на ключ можно представить.
17.9.2011 16:13 Любой замковый механизм действует по одному принципу - движущихся шестеренок. А этот принцип легко обмануть. А вот вид дверцы, я думаю, никак не повлияет на легкость вскрытия.
19.9.2011 21:21 Любые замки сделанные из обычной стали, легко не обманываются, а расплавляются кислотами. Царская водка и нет язычка в замке, всего делов то))) со шприца прыснул в замочную скважину, подождал и вскрыл монтировочкой поддев аккуратно
02.10.2011 18:22 Угумс, так можно было вскрыть замки, наверное, во времена царской руси. Нынче вы даже разъедающей кислотой ничего не добьетесь, не то что водкой.
08.10.2011 10:33 Слышал обратное, что ца́рская во́дка — смесь концентрированных азотной {HNO}3 (63 %) (1 объём) и соляной {HCl} (3 объёма) кислот растворяет все
27.10.2011 11:14 Такие хитрые вещи рассказываете, я вот сколько фильмов про сейфа ни смотрел, ничего такого не знаю до сих пор )) Видел только, как угадывали коды, или взрывали. Но взрыв обычно пользы не приносит.
07.11.2011 21:35 Gobline царская водка слышал золото не растворяет и еще пару благородных и тяжелых металлов, так что может попасться такой дорогой сейф и тут придется отойти злоумышленнику от плана
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов