"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Страховка на сейф

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Страховка на сейф
Pages:   1 
28.2.2011 19:52 Скажите, а я могу застраховать не только содержимое сейфа, но и весь сейф вместе с содержимым?
05.3.2011 09:29 Посудите сами, если бы производители сейфов давали гарантию на то что вы в мём храните, они бы уже давно разорились)
Я бы лично сказал что у меня там хранится много много денег.ф
18.3.2011 09:49 А это интересный вопрос.
Получается, страховая компания должна осмотреть сейф, вынести заключение, насколько тяжело его взломать (вывезти, унести), а после этого принять решение, можно ли его страховать или нет? Так, получается?
20.3.2011 10:18 Зачем? Оставьте содержимое в камере хранения, точно никто их от туда не украдет, и потом не нужно будет бегать по инстанциям и доказывать что и как.
По мне так.

21.3.2011 15:31 Можно даже застраховать пол на котором стоит сейф.
Только прочтите грамотно предмет договора, между вами и страховым агентством.
Там порой бывает мелкий шрифт

28.3.2011 09:03 Страховать пол? Вы еще уборщицу застрахуйте, которая вытирает полы под вашим сейфом. Страховые полисы сейчас разные, и на содержимое имеются и на сам сейф.

29.3.2011 06:03 Думаю, можно застраховать и сам сейф, и его содержимое. Но тогда компания-страховщик будет предъявлять требования к безопасности вашего дома. Решетки, сигнализация, видеонаблюдение и т.п.
07.4.2011 09:46 Для этого проще обратиться в банк, и взять ячейку на хранение, так будет спокойнее. И проще. Тем более что такие сейфы не вскрывают
11.4.2011 05:41 Верно говорите.
В банке надежнее, но будете платить n-ную сумму денежек в месяц за хранение имущества.
15.4.2011 14:05 Зато вы будете полностью уверены в том что ваше сбережение либо еще что – то останется в целостности и невредимости
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов