"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейф в виде электрической розетки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейф в виде электрической розетки
Pages:   1    2    » 
15.10.2010 11:02 Видел такую штуку однажды. Какая фирма его производит и как он называется?
Если он располагается на месте розетки, то как через него проходит ток? Безопасно ли это для содержимого и человека этот сейф открывающего?
15.10.2010 13:19 Изьясняйтесь доходчивей. Как это может быть сейф в виде электрической розетки?
Может это только замок так выглядит? Сейф то сам насколько больше?
29.10.2010 07:11 Я таких никогда не видел. И правда, там, скорее всего, только видимая часть выполнена в виде розетки. Если же розетка - это и есть сейф, то что можно хранить в такой крохотуле? Несколько монет и ключи?
11.11.2010 22:22 а может это вовсе и не сейф? Наверное какой-то садист свинью в стену замуровал.
впервые про такие виды сейфов слышу, скиньте ссылку почитать.
20.12.2010 21:58 Глупость да и только. Что там хранить можно?
Глупость
25.12.2010 20:37 Там можно хранить ключи от более крупного сейфа, который расположен в другом месте квартиры. Или, например, деньги.
05.1.2011 11:20 Сейф для хранения ключей для другого сейфа, мне кажется это глупо
Да и не удобно.

07.1.2011 10:06 Ну почему же.
Хранить качественный сейф в железном шкафу с мощными петлями и невскрываемым замком я тоже считаю не менее глупой затеей.
12.1.2011 13:29 Что это за маленький сейф то?
Может только выглядит как розетка, а размеры значительно больше? Хотя если хранить ключи в нем, то может и маленьким быть.
21.1.2011 07:07 Простите, заморачиваться так ради хранения ключей... Это немного на манию преследования похоже, вы не находите?
21.1.2011 19:01 Вполне возможно.)))
А вдруг это действительно такой важный ключ, который никому доверить нельзя, и тщательно нужно оберегать его?)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов