"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / onix сейфы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата onix сейфы
Pages:   1 
11.6.2010 09:02 Нужен совет, Сейф Onix LS-17K этот сейф мне нужен в гараж, он простой…что скажете, хранить там буду всё что посчитаю нужным…
15.6.2010 05:27 Ну и храните. нормальный сейф, особенно для гаража. А не боитесь, что из гаража сам сейф уволокут, а вы и не услышите?
08.7.2010 04:40 И потом, что такое ценное можно и нужно хранить в гараже? Если кто что узнает про ценности, уведут все вместе с гаражем:))))
27.7.2010 05:49 Так наверняка ценности и большие деньги хранить не будет, только маленькую заначку от жены и может быть 100 грамм вискаря:))))
11.11.2010 22:28 http://www.safe77.ru/product_info.php?products_id=4844
технические описания и цены, сам не пользовался, не знаю, но судя по данным должен быть хорошим. Тем более в гараже.
14.11.2010 05:10 Не мое дело, конечно, но почему в гараж?
Сейф в гараж?! Если просто, чтобы что-то туда положить - приобретите маленький шкаф или полки. Если действительно что-то хотите держать в сохранности, то сейф в гараже для этого не подходит.
28.11.2010 16:20 У знакомого сейф в гараже стоит - чисто под инструменты.
У него и двери даже нет, ибо не для хранения он в гараже.
10.12.2010 22:44 В гараже не стоит держать сейф тем более сам гараж закрывается, поймите спецификация сейфа в надёжном хранении дорогих предметов, или бумаг. А в гараже и обычный ящик думаю сойдёт.
11.12.2010 20:30 >хранить там буду всё что посчитаю нужным…

Да прекратите. Неужели только то, что вы посчитаете нужным будете там хранить? :)
Я думал, вы всю опись предметов нам на суд предоставите :)
23.12.2010 21:22 Зачем же опись? Каждый сам решает что ему хранить в сейфе, и потом, порой сейфы бывают пустыми, для того чтобы отвести внимания тех кто хочет их вскрыть)
25.12.2010 20:24 Ну, не знаю, не знаю.
Покупать сейф и держать его пустым для потенциальных грабителей - это на манию преследования очень похоже и на паранойю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов