"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Контрольный журнал системы iAudit

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Контрольный журнал системы iAudit
Pages:   1    2    » 
26.8.2012 15:53 Система достаточно интересна, но гораздо интереснее мне узнать пользу от такой технологии. Зачем мне нужно знать, какие операции производятся с сейфом?
02.9.2012 17:38 я конечно не знаю точно об этой системе, но рискну предположить, что может для того, чтобы вы знали, кто в ваше отсутствие пользовался или пытался воспользоваться сейфом.
02.9.2012 18:44 Вот именно! Мало ли, что может случиться, зато вы всегда будете в курсе того, кто кроме вас имеет доступ к вашим сбережениям и ценным вещам.
23.9.2012 11:50 Простите, но как это поможет?
Сейф просит ввести свои паспортные данные перед тем, как открыться? Фотографирует? Снимает на видеокамеру?
30.9.2012 10:58 Я честно говоря с такой системой не сталкивался, но рискну предположить, что может быть эта система контролирует, кто за время отсутствия владельца пытался ввести код сейфа.
22.10.2012 12:07 Вопрос все равно остается открытым. Сейф может показать, что кто-то (именно кто-то, неизвестный) пытался открыть сейф. Но как он может указать на кого-то конкретного? Мне кажется, что только при помощи какой-нибудь портативной видеокамеры
26.10.2012 14:41 Хм, это может и даст результаты)) Но если нет такой возможности, то по крайней мере будете знать, что некто проявляет интерес к содержимому. Особенно если доступ к сейфу имеете только вы лично и никто другой.
Ну или можно отпечаточки пльцев попробовать снять.
31.10.2012 18:51 Это же скорее всего банковское оборудование. А обычному человеку даже состоятельному он вряд ли нужен.
26.11.2012 16:50 Ну мало ли. Может этот человек имеет в доме такого "близкого человека" в верности или доверии к которому он сильно сомневается. Или были какие-то нехорошие прецеденты и он таким образом будет пытаться выяснить, кто "убийца - дворецкий")))
29.11.2012 15:51 В принципе, я исхожу из такой логики: если мне не нужно знать какие операции и кто делает с моим сейфом, то такая технология мне точно не нужна )
04.12.2012 06:10 Почитала в инете о контрольном журнале системе iAudit и сделала для себя вывод,что эта система подходит только для банков,но ни как для частного лица.Не реально устанавливать у себя в квартире или офисе такое оборудование.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов