"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Смазать петли на сейфе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Смазать петли на сейфе
Pages:   1    2    » 
26.3.2012 13:35 Как это сделать?
Сейф современный - Гранит, нашего российского производства.
Скрипят петли, уже порядком надоело, но смазать их, даже не знаю как.
конструкция сделана так, что щелей у петли почти нет, а где есть, там стоит резиновый манжет.
Как быть?
28.3.2012 09:59 Есть вариант обратиться в компанию по обслуживанию. Скажем, если вы в Москве, то http://www.trezor.ru/service/request/ - это онлайн заявка.
12.4.2012 10:49 Обычно обращаются туда, где купили. Скрипящие петли видел только на допотопных сейфах, старых и страшных. Но там они смазывались довольно просто.
16.4.2012 16:02 Скрип может появится от того, что редко открывали сейф и смазка могла стечь вниз, от чего стержень стал "сухим", но это как правило может произойти при простое в 3-4 месяца и то, не всегда...
26.4.2012 13:27 Не вижу проблемы вообще. Вы настолько часто открываете сейф, что скрип вам надоел? Свой сейф с печатями я открываю дважды в день: утром и вечером. И бог с ним, что скрипит )
15.5.2012 09:50 Ну да, ведь и скрип-то от такой дверки не ахти какой страшный. Возможно, это вам даже на руку. Будете вы сидеть в соседнем помещении, а у вас кто-то попытается вскрыть сейф ) По скрипу быстро поймете, что к чему )
18.5.2012 09:45 я могу открыть скрипящую дверь, без скрипа, как это смешно не звучит, но поверьте не спасет такая сигнализация, даже если вы будете чутко спать в помещении с сейфом.
Дело в том, что потом, через 2 года, такие петли могут вообще отказаться открываться
23.5.2012 20:26 Проще смазать петли обычным графитом. Это доступно любому и хватает практически на всегда. Ну а то что скрипящая дверца это хорошо, я думаю это бред)))
01.12.2013 20:02 сли вы не видите щелей у петель, то выход один.ю Вызывайте специальных работников по обслуживанию сейфов. С одной стороны это хорошо. Никто не полезет открывать ваш сейф. Скрип сразу выдаст нарушителя.
25.1.2014 07:53 Пейте Новопассит! Ну а если серьезно, то скрип это такая мелочь, которая действительно раздражает. И лучше прибегнуть к услугам мастера, чем к услугам психиатра.
02.2.2014 13:38 Если скрип раздражает, то надо вызвать бригаду по обслуживанию и установке сейфов. Пусть смажут петли вашего сейфа или объяснят как это правильно сделать самим.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов