"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Потолочные сейфы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Потолочные сейфы
Pages:   1 
02.1.2012 12:29 Есть ли такие, которые можно крепить в подвесной потолок? Но так, чтобы его крышка была либо замаскированна или выглядела как материал из чего сделан потолок!
09.1.2012 11:08 Ну, почему нет? За приличное вознаграждение вам и туда его установят. А как, вы думаете, происходит установка в полы и стены? Разве там другая технология?
18.1.2012 16:24 Ну там просто плоский сейф приваривается к раме бетонной плиты и заливается цементным раствором, а сверху настилают либо ламинат, либо паркетный лист
21.1.2012 10:20 Вот интересно, как общаться будете с таким? На стремянку лазить каждый раз? И придерживать руками дверку, чтобы ничего случайно не выпало?
04.2.2012 15:31 Думаю, это все продумано до мелочей. Например, дверка открывается сдвигом. Или просто ничего на нее прямо не кладется, а кладется несколько вглубь.
10.2.2012 11:45 Ну это по сути уже не сейф, а думаю тайник, хотя одно другому не мешает. Да и думаю установка будет удобной, вот только в подвесном потолке его легко найти будет - я так думаю
17.2.2012 14:38 Даже не знаю, никогда не имела дела с кражами со стороны взломщика )) Если бы искала, то в первую очередь в спальне или кухне. Поэтому если сделать в необычном помещении - никто не догадается.
23.2.2012 23:15 Да где угодно можно сделать это: тайник, сейф. Тут даже дело не в том, где, а как!
Частое место это зал, кабинет, спальня, в остальных местах прячут редко, что то, ну если не брать в расчет соленые огурцы и заначку спиртовую
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов