"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сдать сейф под сигнализацию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сдать сейф под сигнализацию
Pages:   1    2    » 
19.9.2011 22:05 Возможно ли это, помещение сдавать под сигнализацию не возможно, арендодатель против
02.10.2011 18:07 Мне кажется, что нет.
Хотя, не могу точно утверждать, потому как с таким не сталкивался, обычно, сдается именно помещение, а не отдельная его часть, как в данном случае сейф.
08.10.2011 11:23 Да, совершенно точно, иначе как служба охраны проникнет в помещение в котором установлен этот сейф сданный под охрану, это уже рассматривается как не санкционированное проникновение.
27.10.2011 11:15 По-моему, сдается сейф на сигнализацию отдельно,е сли он стоит в общественном месте, например, в учительской или кабинете директора в организации. А в квартире проще сдать сразу всю.
07.11.2011 21:31 Проще или все же можно сдать сейф в квартире, к примеру если снимаешь квартиру, а арендодатель то не желательно чтобы был в курсе, ключи у него есть запасные скорее всего. Так что риск что то дома в сейфе оставлять
11.11.2011 16:05 На дверках сейфа иной раз ставят датчики сигнализации. Перед закрытием сейфа поворачиваете ручку, и нате вам. Ну, это сама простая, ревун, без всякого сдавания на пост.
13.12.2011 21:21 ну вроде как GPRS какие то системы есть, правда не знаю, какие именно компании этим занимаются, но знаю одно, что такого рода сигнализация оповещает вас, даже если вы за 100 км от сейфа
18.12.2011 13:06 Вообще, сама ситуация абсурдна.
Если речь идет об арендодателе, то либо помещение рабочее (офис и т.п.) либо квартира, что еще хуже. И в первом и во втором случае есть люди, которые имеют доступ к сейфу.
02.1.2012 10:25 Это из ряда того, что вы берете квартиру в аренду, не важно по контракту или же просто так, через знакомых. Или по объявлению, свариваете сейф к раме здания сваркой, а потом вам вдруг нужно уехать скажем на неделю, но тот кто арендовал вам жилое или офисное помещение, не знает, что там сейф, и следовательно не знает что там может быть что то ценное, поэтому не навещает сию квартиру, время злоумышленников!
09.1.2012 11:13 Так и злоумышленники не факт, что узнают. Если вы никому не говорили и тем более хозяин не в курсе. Учитывая современные технологи, я не вижу в этом ничего неординарного.
18.1.2012 16:21 Вопрос открыт, как они будут попадать в квартиру, ведь это получиться вторжение на жилую территорию другого человека - арендодателя, могут быть проблемы, даже в плоть до того, что охранное агентство просто не заключит с вами такой договор
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов