"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Плоские сейфы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Плоские сейфы
Pages:   1 
11.8.2011 14:33 Есть такие настенные и напольные, в чем их разница, только в размерах?
13.8.2011 11:42 Ну да, разница между плоскими сейфами и обычными, к которым все привыкли, заключается именно в размерах. Не совсем уверен, как влияет изменение пропорций на прочность сейфа, но не думаю, что это так на самом деле.
18.8.2011 10:41 Разница еще и в весе, такие сейфы чаще прячут, чем куда то бетонируют. За счет того что он мал, его легко можно припрятать под паркет. Вот только если найдут его, то унести запросто смогут, так как он на много легче своего собрата.
26.8.2011 11:44 А еще его можно встроить в стену, скажем, ванной. И тогда пригодится функция водонепроницаемости ))) Стены в ванной комнате бывают полые, это защита от повышенной влажности. Вот, прям за шкафчик запихиваем - и всего делов.
05.9.2011 14:14 Или, скажем, в переднюю панель компьютерного кейса - чем не вариант? Только вот грабитель, не найдя денег, в первую очередь комп утащит, вероятно ) Да мало ли мест, знаючи свою квартиру, можно придумать?
17.9.2011 16:12 Вы знаете, мой дед всегда прятал от бабки заначку, и она всегда находила, несмотря на то, что прятал он так хорошо, что сам забывал ) Так что это не столько знание квартиры, сколько интуиция, я думаю.
19.9.2011 21:24 Или просто хорошая уборка, бабка небось на совесть убиралась, а мы то мужики не всегда полы моем, да пыль вытираем с эдакой щепетильностью, как наши вторые половины.
02.10.2011 18:20 Ну да, тут я с вами согласен :) Мужик от бабы никогда заначку в одной квартире спрятать не сможет. Разве что сейф собственный от нее завести.
08.10.2011 10:41 Это уже скандал будет 100% так как тут принцип не доверия, хотя если дед какой нибудь отставной генерал, тогда такой сейф не будет прецедентом
13.10.2011 11:08 Хранить деньги в оружейном сейфе - что может быть лучше? Женщина туда точно низачем не полезет, только владелец оружия.
Так что вариант хороший.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов