"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Уникальность комплексной защиты.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уникальность комплексной защиты.
Pages:   1    2    » 
06.7.2011 12:29 Если человеку действительно есть что хранить в сейфе, то почему бы не установить сигнализацию в дом, всевозможные датчики давления и движения, дверь с кодовыми замками и так далее? Почему все ограничивается только качественным сейфом?
14.7.2011 07:25 А кто вам сказал, что у состоятельного человека все ограничивается только сейфом? Думаю, что у таких людей все продумано наперед. И счет в иностранном банке и так далеею
16.7.2011 16:20 Вон соседи у нас по даче, даже на газон сигнализацию установили, теперь тяжелее голубя туда ничего не замечено не сядет!
28.7.2011 18:40 Как почему вы знаете, сколько стоит установка такой комплексной защиты в несколько сотен тысяч $и кому хочется делать из своего дома банковское хранилище.
29.7.2011 17:26 Кому есть что прятать! так что если есть такие деньги, которые они потратили на сигнализацию и охранника, тогда есть и капитал которые нуждается в этих условиях хранения
11.8.2011 14:17 Дело может быть даже не в капитале, а просто в людях, многим кажется если человек знаменит, то и деньги у него есть, а значит есть что взять и лезут как тараканы на кухню, а крошек то нет!!!
13.8.2011 11:57 Если человек тратит большие деньги на защиту своего дома от проникновения медвежатников или просто грабителей, то, думаю, это делается не для показухи. Другое дело, если все осведомлены о качестве сейфов и систем защиты, то такой человек где-то дал маху.
18.8.2011 10:38 бывает, что кстати чаще, лучше обойтись сейфом и не привлекать внимания, чем разрекламировать себя как богатого осторожного толстосума, тогда точно будут лезть все кому не лень.
26.8.2011 11:49 Почему рекламировать? ведь датчики твои не будут видны кому попало? А факт их установки (шумно будет же, возможно) можно прикрыть как ремонт, например, в коридоре.
05.9.2011 14:25 Конечно, известно множество случаев, когда обманывали самые хитроумные приспособления. Но это не значит, что не надо защищаться. Просто непонятно, зачем из квартиры устраивать бункер, когда есть банковские хранилища, в которые забраться гораздо сложнее.
17.9.2011 16:10 Но тоже возможно. Хотя, на мой взгляд, у такого хранилища больше шансов обанкротиться со стороны банка, чем со стороны грабителей. Ведь бывает так, что банки теряют все свои сбережения. Не знаю, правда, как точно это происходит.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов