"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейф?! Вот неожиданность!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейф?! Вот неожиданность!
Pages:   1 
30.6.2011 05:24 Скажите, где бы вы уж точно не ожидали увидеть сейф? Например, для меня было изумлением обнаружить в одной из командировок сейф прямо в моем гостиничном номере.
02.7.2011 20:53 Что тут такого удивительного, кстати те сейфы настраиваются довольно просто, они в принципе особо не затруднят опытного вора, но вот время у него займут довольно существенно. Обнаружил однажды сейф в машине у друга, задавать вопросов не стал, просто облизнулся, почему же у меня такого нет.
28.7.2011 18:44 А что в гостинице это очень удобно засунул в сейф деньги телефон и документы и иди купаться на пляж не надо думать, что кто-то украдёт ваши наличные и паспорт в придачу как это было на Чемпионате мира по футболу в ЮАР, сколько номеров ограбили.
29.7.2011 17:59 Сейф под духовкой, как вам, оригинально?
Или сейф в холодильнике, вернее, в нижней части морозильника, тоже не плохо придумано!
11.8.2011 14:06 Ну вот, теперь вор знает где искать :)))
Видел сейф под подоконником, было сделано оригинально, но теперь это не секрет, когда ремонт делали обнаружили такое детище в одной из квартир на Ленинском, сейф был пустой :-((
13.8.2011 12:00 Мне кажется, что неожиданнее всего увидеть сейф не где-нибудь в конкретном месте определенной квартиры, а и сама квартира тоже может стать неожиданностью. Я имею в виду, что если квартира на вид не является респектабельной, а в ней стоит шикарный сейф от именитых производителей систем защиты, то это действительно будет сюрпризом :)
18.8.2011 10:45 Будет сюрпризом не сам сейф, а то что там - внутри. Но если он именитый, то это может остаться загадкой, так же как и то, что это квартира вашего хорошего знакомого или друга)))
26.8.2011 11:39 Хм. В церкви. В бассейне. В ясельной группе детсада. Хотя если подумать, там им тоже применение найдется. Если задача скрыть сейф, то можно в колонке или буфере.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов