"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Выбор сейфа для квартиры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбор сейфа для квартиры
Pages:   1    2    » 
06.5.2011 11:02 Посоветуйте сейф для квартиры, с возможностью крепления к стене. Для хранения документов (формат а4) и небольших сумм. Погуглил немного - огнестойкие в основом никуда не крепяться, взломостойкие дороговаты либо крепяться только к полу, есть ли смысл брать мебельный с креплением к стене?
Чего больше вероятность пожара или кражи в квартире? При пожаре в квартире так ли важен огнестойкий сейф, не завод же горит пожарные вроде быстро реагируеют/тушат, достаточо ли будет мебельного сейфа. При краже профессионалы справятся и с крутым сейфом (полагаю такие работают по наводке в дорогих квартирах). Справятся ли наркоманы и друзья из солнечного Дилижана с обычным мебельным сейфом прикрепленным к стене, можно ли его открыть ломом или болгаркой например?
06.5.2011 23:26 Ломом или болгаркой смотря что возмете, но обычно так уже никто не работает :)))

Посмотрите Сейфы взломостойкие офисные II класс (огнестойкость 30 минут) типа Рипост

http://www.safemaster.ru/info.php?id=116

Думаю то что Вам нужно это.
10.5.2011 09:36 Друзья из "Солнечного Дилижана" - это здорово, я, пожалуй, запишу себе эту фразу :) Наркоманы и "друзья", в первую очередь, должны будут справиться с дверью в квартиру, а потом уже заниматься сейфом. Вы не на первом этаже живете? Решетки имеются?
10.5.2011 09:49 Возьмите любой из тех что предлагает "Трезор" www.trezor.ru и вмонтируйте его в стену. Ни "друзья" ни наркоманы с таким быстро не справятся это точно. А если еще поставите на сигнализацию, то вообще без проблем.
23.5.2011 12:12 Да, очень многие люди именно этим и спасаются. Устанавливают сигнализацию на окна и дверь в квартиру, ставят себе сейф и живут, хлопот не зная практически.
24.5.2011 21:56 Сигналса - сигналкой... сейф - сейфом.
27.5.2011 12:13 А вы к стене крепить будете или встраивать? Ведь наверное это тоже имеет значение. Но я думаю что сейф должен быть с электронным замком, наверное так будет сложнее его вскрыть?!
27.5.2011 18:12 В любом случае сейф нужно крепить. Потому как если кто залезет и вскрыть на месте не сможет, с собой уволокет.
05.6.2011 08:54 Уволочь с собой сейф никто не сможет в одиночку, к счастью. Даже вдвоем это сделать довольно проблематично, ибо тяжелые они, заразы.
18.6.2011 07:29 Сразу видно человека, который пробовал поднять сейф в одиночку :) Все же сейфы разные, согласитесь. Некоторые модели можно запросто унести в одиночку, правда, это будет бросаться в глаза на улице.
21.6.2011 14:33 А мебельный сейф вполне вам подойдёт, либо нужен встраиваемый, там как раз есть возможность крепления к стене!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов