"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Жаропрочные сейфы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Жаропрочные сейфы
Pages:   1    2    » 
07.4.2011 09:48 Жаропрочные сейфы, какой металл используют для создания таких сейфов? Прочны ли они на взлом и дорого ли стоят?
Стоит ли их вообще брать?
11.4.2011 06:02 Жаропрочные легче взломать, чем взломостойкие сейфы.
Жаропрочные сохранят ваши бумаги от огня.
15.4.2011 14:03 Но при этом они не взломостойкие? Вы это хотите сказать?
Не согласен с вами полностью
15.4.2011 21:28 Нет жаропрочных, есть огнестойкие, хоть бы инет погуглили...ну что ерунду полную пишите то ??? Огнестойкий сейф действительно защитит от пожара, но они обычно менее прочные, поэтому то для универсальной защиты изготавливаются сейфы, сочетающие огнестойкие качества со взломостойкими.
25.4.2011 09:57 Как это нет жаропрочных сейфов?
На самих сайтах производителей сейфов написано именно "жаропрочные сейфы". Иногда пишут и огнестойкие, впрочем. Я не думаю, что есть большая разница в формулировках.
10.5.2011 09:31 Нет разницы, тут я с вами согласен.
Жаропрочный сейф отличается от огнестойкого настолько же, насколько слово "пламя" отличается от слова "огонь".
10.5.2011 09:36 Все равно какой бы сейф не был жаропрочный при сильном пожаре в нем вряд ли что сохранися бумажное)))
23.5.2011 08:28 Если вы жаропрочный сейф поместите внутрь вулкана, то, возможно, с ним что-нибудь и случится. В обычных наших условиях вы не найдете таких температур, чтобы расплавить сейф и попортить бумаги
04.6.2011 10:51 А какова температура, в которой жаропрочный сейф начинает сам плавиться? К примеру, если это химическая лаборатория, то и смысла нет ставить жаропрочный сейф?
18.6.2011 07:23 Есть смысл устанавливать жаропрочный сейф и в химической лаборатории. Только не в ней самой. Ведь здание не может состоять целиком только из этой самой лаборатории, ведь так?
21.6.2011 14:37 Наверное, правильнее будет сказать - огнестойкие, а то что-то "жаропрочный сейф" понятие мне не знакомое. А огнестойкость достигается специальным наполнением между стенок корпуса сейфа.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов