"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Как открыть закрытый сейф ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как открыть закрытый сейф ?
Pages:   1    2    » 
07.1.2011 10:13 Итак, у вас на руках закрытый сейф. В нем - вы точно знаете - лежит миллион. Рублей, долларов, франков - чего хотите. Ваши действия? Документов на сейф нет.
21.1.2011 07:18 Раз документов нет, то и в сервис-то обратиться нельзя. Сделаем вывод, что сейф краденый. То есть его украл я. А если я его украл, то я точно владею знаниями, как его вскрыть. Не стану же я красть то, о чем не имею малейшего понятия :))
21.1.2011 18:48 Естественно, что первая мысль, что сейф краденный))))
Правда, может я его на улице нашел, и хочу узнать о его содержимом, поэтому будет попытка вскрыть сейф)))
22.1.2011 12:41 Это что хотите за бесплатно получить инструкцию от медвежатника?
05.2.2011 08:15 Мне вот тоже интересно, человек таким нехитрым способом пытается получить несколько советов о том, как же ему вскрыть сейф отца, в котором лежит миллион...
18.2.2011 18:23 А что отличная идея, мастер класс на форуме.
Главное, чтобы эти советы в реальной жизни не использовались.
А то не лучшим образом все это может закончиться.
19.2.2011 11:38 Раз документов на сейф нет, то нужно сдать этот сейф государству, предварительно перепачкав его в земле. И сдать его как клад, с которого по закону причитается процент :)
24.2.2011 19:16 А если сейф совсем новый?
Долго с ним тогда в земле возиться придется.
А какой там процент причитается?

28.2.2011 19:46 А бог его знает, какой процент причитается при сдаче государству "клада". Вон, недавно показывали же нашего человека, который три с половиной миллиона государству сдал. И сколько ему вернули в виде премии?
05.3.2011 09:52 Похоже человек действительно его украл, и теперь пытается спросить, а как же всё таки его вскрыть)
Я вам тут не помощник.
18.3.2011 09:38 Да ничего я не крал.
Лишь хотел спросить, кто и как поступит в такой ситуации, когда на руках сейф. Кстати, да, недавно именно такая история и была, когда наш русский мужик вернул государству найденные деньги.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов