"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейф и металлический шкаф

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейф и металлический шкаф
Pages:   1    2    » 
11.12.2010 20:38 Кто может убедительно обосновать разницу между этими двумя понятиями? С удовольствием подискутирую :)
20.12.2010 21:50 На мой взгляд вся разница именно во взломостойкости, других отличий я не вижу.
Шкаф сами понимаете какого размера, но его можно взломать, а сейф маленький, и трудно взломать

23.12.2010 19:51 Мне казалось что Шкаф это огромная коробка, которая стоит в углу, её даже пошевельнуть трудно, а сейф не всегда бывает большим, он больше взломостойкий чем большой.
25.12.2010 20:31 Сейф - тяжелый, с толстыми стенами и трудновзламываемый ящик. Металлический шкаф - это простошкаф из металла. Думаю, разница очевидна.
05.1.2011 11:25 Имеются также отличительные вещи, шкаф – под сейф, то есть продуманный шкаф в котором имеется система защиты, хорошие замки, и надёжные петли.
Этот шкаф можно назвать сейфом

07.1.2011 10:04 Сам по себе сейф взломать не так-то просто, так его еще и в шкаф поместить с кодовым замком и мощными петлями. И спать спокойно с наворованным добром :)
21.1.2011 07:15 Нет, не так :)
Сейф поместить в несгораемый металлический шкаф, ключи от сейфа поместить в другой сейф, который, в свою очередь, находится в несгораемом шкафу. А ключи от обоих несгораемых металлических шкафов поместить в банковскую ячейку.
21.1.2011 18:53 И потом сидеть и думать, а как бы еще и банковскую ячейку обезопасить.)))
Разница же именно в гарантии сохранности драгоценности, сейф много безопасней.
22.1.2011 12:40 Сейф это очень модернезорованый и навороченый металический шкаф, который зачастую даже автогеном вскрыть бывает трудно.
05.2.2011 08:11 Хороший сейф и автогеном вскрыть, наверное, не получится без последствий. Либо себе хуже будет от дыма или еще чего они между стенок кладут, либо содержимому сейфа придется несладко от автогена.
06.2.2011 21:47 Дым между стенок? Впервые такое слышу.
А автогеном точно вскрыть можно не только сейф, но и его содержимое.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов