"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / сейфы topaz

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата сейфы topaz
Pages:   1    2    3    » 
11.4.2010 18:22 Снова хочу поднять эту тему, на счёт этих сейфов, скажите как они вам, просто я в них как бы не очень и верил, но мне правильные люди посоветовали именно эту фирму…но я думаю…
08.5.2010 15:05 Ну раз вы говорите что люди у вас там знающие, то почему бы вам им не доверится, но вы знаете, я к таким всегда скептически относился…
11.5.2010 11:29 Неплохие сейфы, в принципе, производитель Юж. Корея
Topaz BSD-320, Topaz BSD-340, Topaz BSD-370, Topaz BSТ-510, Topaz BSТ-610, Topaz BSТ-670, Topaz BST-750, Topaz BST-1000 намного дешевле своих аналогов, при практически тех же показателях, характеристиках.
11.6.2010 08:53 сейфы topaz

Я точно могу вам сказать, что сейфы отличные, уж поверьте, у нас половина офиса дома такие только себе и покупают, на сколько я слышал…
15.6.2010 05:29 А кто-то уже сам пользовал такие сейфы. как там с замками. как открываются и закрываются, нет ли проблем с петлями на дверях? Как сейф устроен внутри?
08.7.2010 04:38 С этими сейфами вообще нет проблем. Корпус и дверь у BSD 320,например, состоят из двух сваренных между собой стальных стенок, между которыми залит пористый пенобетон. Дверь имеет плотный притвор и защищает содержимое от пламени и продуктов горения. Внутри сейфа находится встроенный пластмассовый лоток. Да. еще два замка- кодовый и обычный.

27.7.2010 05:52 А зачем два замка то, их надо все задействовать или можно только какой-то на ваш выбор?
29.10.2010 20:31 >Неплохие сейфы, в принципе, производитель Юж. Корея

А откуда у Южной Кореи такие названия как "Топаз"?
20.12.2010 21:59 Это отечественный производитель по любому.
Сами посудите и название и реквизиты фирмы говорят об этом.
А качество у них отменное.
23.12.2010 19:46 Вы сами пользовались данной продукцией? Или говорите начитавшись информации в сети? Мне интересно было бы услышать мнение тех кто ими действительно пользовался.
25.12.2010 20:36 >Сами посудите и название и реквизиты фирмы говорят об этом

То есть, если следовать вашей логике, нужно бездумно покупать воду с названием "чистый родник", еду от "вкусный ужин" и так далее? Само название и тем более реквизиты фирмы ровным счетом ни очем не говорят.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов