"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / германские сейфы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата германские сейфы
Pages:   1    2    » 
11.3.2010 23:00 Слышал что очень хвалят германские сейфы Aiko. А их выпускают непосредственно в самой Германии или у нас по ихней лицензии? И на сктолько ли они надежны, насколько их хвалят ???
13.3.2010 13:49 Возможно только там, ну а если их выпустят тут у нас, то нужно знать, что они могут у нас собираться, то есть сборка и всё….а сам продукт из Германии и это хорошо!
16.3.2010 04:58 Точно знаю что эти сейфы серии Вега оснащены 4-уровневым кодовым механическим замком La Gard (США). Система запирания - четырехсторонняя с вращающимися ригелями диаметром 25 мм и устройством блокировки ригелей при попытке взлома. Замок защищен от высверливания специальной пластиной.В общем надежная вещь немецкого производства. У них там много линеек и оружейные сейфы тоже есть.
23.3.2010 07:52 AIKO зафиксирован в сетевом китайском каталоге производителей. Либо это близнец, либо AIKO уже локализовало производство. Однако, если фирма находится в Германии, то доверять марке можно. Летаем же мы на китайских Боингах? ;)
23.3.2010 16:23 Это же не значит что китайцы боинги изготавливают. Ну сейфы конечно куда как проще.
25.3.2010 17:20 Скажите, а если сейф унесут, есть ли какие-то маячки, чтобы воров найти? Сейф будет небольшим, для бумаг.
30.3.2010 11:29 Как его унесут O_O, он крепится обычно...ведь очень хорошо...
06.4.2010 05:47 Летаем же мы на китайских Боингах...


Ой, не надо на них летать, китайцам вообще такие вещи доверять нельзя, все же одноразовое делают!!!!
11.4.2010 18:13 Вот в Польше президент долетался, царство ему небесное, жаль человека и 79 вмести ним…горе страшное…спорить не буду, но это не Китай ведь виноват, а туман и человеческий фактор
08.5.2010 15:32 Как бы там не было, как говорится…хорошо, что не у нас…..но причём тут Китай я не могу понять, некоторые самолёты например, собираются в Европе, только часть, или в США…
11.5.2010 11:24 AIKO - популярны, но спецы не особо хвалят их почему то...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов