"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейф на несколько отсеков.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейф на несколько отсеков.
Pages:   1    2    » 
23.2.2010 18:28 Нужен домой сейф, но обязательно что бы в нем было несколько отсеков запирающихся разными ключами. Может что посоветуете?
11.5.2010 11:37 Самые популярные фирмы поставщики сейчас вот эти: Aiko, Eagle, Sentry, Topaz, Valberg.
Но к чему несколько отсеков Вам в домашний сейф то?
Вот к примеру: SENTRY MS5635 или SENTRY OA5835.
20.5.2010 13:51 Так есть такие сейфы, в которых сейф внутри сейфа, тоже неплохая вещь. А вам, я так понимаю, нужны отдельно закрывающиеся независимые друг от друга отджеления?
11.6.2010 08:40 Ну мало ли, может человеку нужен сейф в офис, с доступом для нескольких человек, и у каждого будет свои отсеки, это нормальная потребность
15.6.2010 05:32 Это смотя что там держать, если документы, то нужен вместительный сей, сейф-ящик с отдельно закрывающимися отделами, а если деньги, то обычный небольшой сейф.
08.7.2010 04:28 Нужен домой сейф, но обязательно что бы в нем было несколько отсеков запирающихся разными ключами

Тут вот человек нормально пишет, сейф домой нужен , а не в офис! Нужно просто выбрать достойного производителя, а у него обязательно такого плана сейф в арсенале будет!
27.7.2010 05:54 Я так понимаю, что нужен Топаз, тут кто-то хвалил эти сейфы, подскажите какой из топазов лучше сегодня?
18.11.2010 22:22 Действительно Топаз, но есть пару вопросиков, что именно вы прячете в сейф? Бумаги драгоценности? Или просто для виду?
28.11.2010 16:08 Кто и что прячет в сейф - это дело каждого, я считаю.
Если человек не задумывается о приобретении сейфа, то ему и прятать нечего :)
11.12.2010 20:35 >Тут вот человек нормально пишет, сейф домой нужен , а не в офис!

Что я пропустил?
Какая разница, сейф стоит в офисе или дома? Или и там и там? Безопасность хранения важной информации - залог успеха!
20.12.2010 21:52 Eagle, Sentry сталкивался с такими, очень понравились, отличное качество за нормальные деньги. Как сказали знакомые работники банка, они пользуются такими же.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов