"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / VALBERG ASM - 25

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата VALBERG ASM - 25
Pages:   1    2    » 
22.1.2010 13:54 Что можете сказать на счёт этого сейфа, есть мнения?
09.2.2010 14:16 Ну что сказать - маленький, мебельный, для гостиниц в основном и предназначен. Сам лично не юзал, на счет прочности и взломостойкости ничего сказать не могу.
24.2.2010 13:22 Если сами не использовали, что Вы тогда можете советовать вообще? даж странно, что отвечаете тогда.
25.3.2010 17:27 Скажите, а что такое мебельный сейф? Он для вставки в мебель, или сделан, как шкафчик например? Я немного путаюсь в понятиях.
29.3.2010 14:01 Если сами не использовали, что Вы тогда можете советовать вообще? даж странно, что отвечаете тогда.


Так ежели все подряд юзать, тебя просто может не хватить, нив моральном, ни в материальном плане. А если будете ответа от конкретных юзеров дожидаться, то вряд ли терпения хватит
30.3.2010 09:34 ну почему - на то и форумы созданы, что б делится инфой, но только здравой инфой, а не досужими розмыслами!!!

По данному сейфу - друзья как раз таки приобрели нетак давно - Мебельный сейф VALBERG ASM-25 EL, довольны очень.

Размеры, мм.: 250х340х280
Вес, кг.: 14
Объем, л.: 17
Гарантия: 7 лет
Цена руб.: 7 781.00

К тому же он сертифицирован на устойчивость к взлому.
30.3.2010 11:28 VALBERG ASM - 25 - класный, у меня у тещи стоит!
06.4.2010 05:49 По данному сейфу - друзья как раз таки приобрели нетак давно - Мебельный сейф VALBERG ASM-25 EL, довольны очень.


Да, так мы и поверили. Вы его не приобретали, вы просто инфу о нем скачали, а разглагольствуете. Надо быть честным, хотя бы перед самим собой.
11.4.2010 18:11 Я тоже так думаю, купивший просто бы сказал, что сейф отличный или что-то вроде того, а не вытаскивал все характеристики его сюда, а даже если и так, сейф реально отличный)
08.5.2010 15:36 Что можете сказать на счёт этого сейфа, есть мнения?

Ну как вам сказать, отличным, лично я его не считаю…лично по мне Испанцы больше подходят например ARFE…
11.5.2010 11:23 Мебельный, классный, как раз для дома, что бы хранить немного денег, не боясь за них...
По размерам как раз самое то - 250х340х280 мм.
да и цена не напряжная - 7 971 руб
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов