"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейф-тайник для дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейф-тайник для дома
Pages:   1    2    3    » 
17.12.2009 12:14 Посоветуйте сейф для встраивания в пол в квартире. Глубина до 15 см, высота дверцы до 19 см.
Какой бренд и тип замка выбрать?
17.12.2009 22:29 По размера Вам должно быть подойте что то вроед - сейф встраиваемый в пол ВВ1.

Есть ещё - сейф встраиваемый в пол ВВ2 и сейф встраиваемый в пол В-15 - но они значительно больше. Просто наиболее популярны ведь сейфы встраиваемые в стену.
27.12.2009 08:16 Могу посоветовать вам Arfe 78-2, отличный сейф, он встраивается в пол, но на вашем месте, я бы лучше взял SAFE J-BOOK…тайник, сделанный под книги…
10.1.2010 07:59 А чем Вас не устраиваеи обычный мебельный сейф.
Ведь при желании, если воры опытные, они его все равно найдут. Главное что бы он был сам прочный и хорошо закреплен к стене.
18.1.2010 04:19 Главное что бы он был сам прочный и хорошо закреплен к стене.

Точно, со стеной не унесут.
19.1.2010 20:21 Или к полу, а еще лучше к потолку, мало кто догадается.
22.1.2010 05:04 А как это к потолку? Что нишу в потолке будете пробивать? Вообще то это идея! Надо подумать!
22.1.2010 13:47 Ну конечно идея, только вот не наша, а уже давно употребляющаяся в практика и не один год, многие изощряются по разному, вот кто-то придумал, спрятать сейф в потолок
23.2.2010 18:40 Ну как, сейф установит в верхней ячейке шкафа-купе и закрепить его к стене и к потолку. Мало того что его не сразу можно найти, так и отвернуть будет намного труднее.
25.3.2010 17:29 А он из потолка не вывалится? У меня дети маленькие, а для сейфа не подобрала пока место. Подскажите пожалуйста! У меня частный кирпичный дом, ремонт пока идет, так что могу попросить строителей спрятать сейф в любом месте. Для бумаг.
29.3.2010 14:02 Для бумаг можно просто металлический шкаф симпатичный прикупить , это же не миллионы хранить.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов