"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Взломостойкие сейфы ASK-30, ASK-30 EL, ASK.30-CL

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Взломостойкие сейфы ASK-30, ASK-30 EL, ASK.30-CL
Pages:   1 
29.11.2009 12:24 Подскажите пожалуйста по поводу этих сейфов, есть ли между ними каеи отличия или нет - взломостойкий сейф ASK-30, взломостойкий сейф ASK-30 EL, взломостойкий сейф ASK.30-CL(LG)???
11.12.2009 13:20 Я даже не буду смотреть что и чем они различаются, могу сказать, что бы вы брали тот, который дешевле…
13.12.2009 04:32 Я думаю, тут как в обычной геометрической прогрессии, чем выше цена, тем выше взломостойкость.
27.12.2009 08:19 Как я ненавижу вопросы подобного рода, Макс, попробуйте погуглить и определиться с выбором, а уже выбранный товар показать сюда и обсудить…
09.1.2010 14:47 Хех))) ну тут очень просто, судите по названию, чем меньше название, тем сейф больше подвергнут к взлому, ведь заглавное буквы в конце названия модели, свидетельствуют о том, что модель подвергалась усовершенствованию..
10.1.2010 08:27 У этих сейфов разница конечно большая. Если ASK-30 это сейф с простым ключевым замком, то ASK-30 EL уже с кодовым электронным германским замком, а ASK.30-CL(LG) с кодовым механическим замком. По моему любой тип по своему хорош.
18.1.2010 04:14 Вот для сейфа, если мне он нужен для серьезных дел. я бы денег не пожалел и купил бы самую последнюю модель, тут уж точно безопасность в геометрической прогрессии от цены находится.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов