"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / купить сейф

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата купить сейф
Pages:   1    2    3    » 
24.11.2009 15:26 Хочу купить себе мебельный сейф FP-25N, именно он мне понравился, нормальный ли он?
29.11.2009 12:26 о - с биометрическим замком...а надежен ли он - не получится так что закроете в нем, нужные документы, а вытащить не получиться...:)))
11.12.2009 13:05 Я не думаю, что такое возможно, главное не забывайте пароли и всё такое, а вытащить всегда можно, в крайнем случаи есть люди и конторы, которые занимаются вскрытием сейфов…
13.12.2009 04:34 А что вы можете сказать о сейфах SafeGuard, они тоже нормальные и чем отличаются от FP-25N?
27.12.2009 08:17 Castle, ну раз понравились, тогда почему бы вам не взять его, вероятно вы судили не по виду, этот сейф…
09.1.2010 14:49 Уважаемый Кастл, а вам собственно для каких целей такой вот сейф, что именно вы там собираетесь хранить и где держать, не бойтесь я задаю такой вопрос в дизайнерском смысле)))
11.3.2010 22:52 Может Вам, как говорил не безызвестный Остап Бендер, еще и ключ от квартиры дать?
14.3.2010 13:50 не бойтесь я задаю такой вопрос в дизайнерском смысле)))

Вот именно, может вам ещё и ключик принести с адресом, где сейф стоит, на кой вам такая информация, чем она вам может помочь именно с дизайном?
16.3.2010 05:00 А мне так и не ответил никто на вопрос:(((( расскажите. плиззз о SafeGuard и чем они отличаются от FP-25N?
23.3.2010 07:43 SafeGuard - специальзированный половой сейф, там полочка есть, для крепления на уровень пола, вероятно, для заливки в бетон, FP-25N - это стеновая ячейка. По характеристикам и удобстве FP-25N - лучше. У него хоть биометрика есть, а кореец SafeGuard - только с кодовым мехзамком.
23.3.2010 16:19 Да какая разница, его наверно можно и в стену замуровать .
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов