"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / сейфы для дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата сейфы для дома
Pages:   1    2    3    » 
26.9.2009 17:17 Какой сейф можете посоветовать в приделах 15 – 20 тыс. рублей?
05.10.2009 13:51 Нормальный сейфы в этих приделах можно найти среди продукции Топаз, очень качественные и крепкие сейфы.
17.10.2009 11:11 что реально хорошие эти Топазы???
Мне кажется уж если и брать сейф то не для того что бы домашние не могли в него залезтьт...а это прежде всег значить что брать надо сердитый сейф серьезного производителя при цене начиная от 100к...
я так думаю незнаю...
впрочем если сейф использховать просто как мешок - для наличных - наверное самое то...
18.10.2009 16:32 ты кажется знаток, lokasderм , так расскажи нам, с каким производителем вообще стоит связываться при покупке сейфа?
23.10.2009 14:07 )))100 касарей, да вы что…думаете Топаз чем-то хуже и в него сможет залезть каждый член семьи, если так взять, то даже в самый замызганный сейф, из домашних не сможет залезть, если не будет иметь ключей…или я не прав?
24.11.2009 15:21 Есть великое количество сейфов конечно, но вот когда дело касается выбора, то сразу всё вылетает из головы…могу предложить для дома отличный вариант Сейф MB 4 DB, и всего за 116000 рублей
29.11.2009 12:28 не дороговато ли???
все таки сейф нужен что б сберечь ценности от искушения простых смертных, а профи все равно достанут то что им нужно...к чему такие дорогие сейфы...
11.12.2009 13:01 А кто сказал, что эти вот профи узнают о вашем сейфе, можно всё это дело по тихому сделать и никто ничего знать не будет и вы спокойны
19.1.2010 20:30 Для дома пожалуй вполне может подойти обычный мебельный. Такой как Office-250P BTV или Locksman CS-2. И стоит не дорого немногим более 2х тыщ руб.
22.1.2010 05:02 Всего-то и как он защитит капиталы, такой сейф? Гарантии какие?
22.1.2010 13:51 Ну вы такой странный человек, гарантии всегда есть, и надёжность у любого сейфа, присутствует. Вы так говорите, как-будто у вас дома проходной двор…
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов