"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Индивидуальные сейфы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Индивидуальные сейфы
Pages:   1    2    » 
19.9.2009 13:21 Как их делают и сколько может занять времени на изготовление такого, ну и конечно же цена?
21.9.2009 06:00 Ну это кому и как заказать, можно из супер-материала, у супер-мастера по супер-цене. А можно у нормального мастера по нормальной цене.
26.9.2009 17:07 Ну вот вам и мнение по этому поводу, но, оно как никогда правильное, именно так всё и обстоит.
05.10.2009 14:07 Конечно, смотря что вы хотите видеть, какой материал будите использовать, вам сложно будет ответить сейчас про цену, так как мы говорим, пока ещё о не существующем сейфе..
24.11.2009 15:22 Это просто лишняя трата денег могу я вам сказать, не вижу смысла, такой приобретать, остановитесь лучше на обычном
11.12.2009 13:32 О какой трате вы говорите, вы же тратите во благо сохранности вашей материальности, вы подумайте об этом…
13.12.2009 04:31 А где гарантии, что этот мастер-индивидуальщик не является наводчиком какой-нибудь группировки и у него целая картотека таких как мы заказчиков с готовыми ключами, адресом и прочими наводками?
27.12.2009 08:19 На изготовление такого сейфа, может занять не мало времени, очень не мало, вероятно год, а может и два, всё зависит от ваших требований…
09.1.2010 14:44 Ну в принципе, я так и думал, как в прочим и везде, всё будет зависеть от заказанного мною пакет примочек к этому сейфу, а делал ли кто-то из вас себе индивидуальный сейф?
10.1.2010 08:17 Я делал сейф для оружия. Ни чего страшного. Сделал сам чертеж. Отдал сварщику. Он мне его сварил за неделю. Сделал прочно на совесть. Причем в дверцы в месте где вставляются замки вварил кусок какого то прочного металла м навесы врезные, что болгаркой нельзя было срезать. вмонтировали гаражный усовершенствованый замок. снаружи покрасили и вмонтировали в нишу под окном рядом с батареей.
18.1.2010 04:17 Причем в дверцы в месте где вставляются замки вварил кусок какого то прочного металла м навесы врезные, что болгаркой нельзя было срезать. вмонтировали гаражный усовершенствованый замок. снаружи покрасили и вмонтировали в нишу под окном рядом с батареей.

Вот это конструкция, я понимаю. Да к ней даже подойти страшно, никакой взломщик точно не станет связываться. Тем более нынче то взломщик интеллектуальный пошел, все больше коды взламывает головой, физической подготовки никакой. Верное решение, братцы!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов